| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 280W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Berat maksimum | 600 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Nama Produk | pembuka pintu garasi bagian |
|---|---|
| Nomor model | Prolin 1000F |
| KEKUATAN LIFTING | 600N / 800N / 1000N / 1200N |
| Area pintu | 10㎡ / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| Tenaga motor | 200W / 235W / 245W / 260W |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 280W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Berat maksimum | 600 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |