| Nama Produk | Pembuka Gerbang Ayun |
|---|---|
| Tipe | PK400AC |
| Sumber Daya listrik | 220V, 50Hz; 110V, 60Hz |
| Max. Max. Gate Weight Berat Gerbang | 400KG / Daun |
| Max. Panjang Gerbang | 3,0 m / Daun |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 260W |
| Berat pintu maksimal | 400 kg |
| Batasi sakelar | Sakelar batas mekanis |
| Mode kendali jarak jauh | Mode tombol tunggal / mode Tiga tombol |