| Nama Produk | rana rol motor tubular |
|---|---|
| Tipe | JM300 |
| Sumber Daya listrik | 220V 50Hz |
| kekuasaan | 200w |
| Max. Max. lifting pengangkatan | 300kg |
| Nama Produk | Operator Pintu Otomatis |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | AC220V / 50Hz, AC380V ~ AC400V |
| Tenaga motor | 1500W, Fase Tunggal / Tiga Fase |
| Nilai Kecepatan | 2800rpm |
| Max. Max. door moving speed kecepatan bergerak pintu | 2 m / s |
| Nama Produk | Pembuka Pintu Bergulir |
|---|---|
| Nomor model | SR-30 |
| Tegangan | 220V / 230V / 240V / 110V / 120V |
| Pemakaian | Pintu roller keseimbangan pegas |
| Pembukaan pintu maksimal | 18 meter persegi |