| Nama Produk | Lampu Peringatan |
|---|---|
| Tipe | YS422 |
| Sumber Daya listrik | 12-265V AC / DC |
| Bekerja saat ini | 60mA |
| Nilai daya | 2W |
| Nama Produk | Lampu Alarm |
|---|---|
| Tipe | YS423 |
| Input daya | AC220-240V |
| Bekerja saat ini | 48MA |
| Suhu | -35 ℃ ~ 90 ℃ |
| Nama Produk | Lampu Alarm |
|---|---|
| Tipe | YS421 |
| Input daya | DC24V |
| Bekerja saat ini | 48MA |
| Suhu | -35 ℃ ~ 90 ℃ |