| Nama Produk | sensor gelombang mikro |
|---|---|
| Tipe | YS104-G |
| Bentuk gelombang | X-Band 24,174 GHZ |
| Tegangan sumber daya | AC / DC 12-36V |
| Suhu lingkungan | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Nama Produk | sensor gelombang mikro |
|---|---|
| Tipe | YS104-H |
| Bentuk gelombang | X-Band 24,174 GHZ |
| Tegangan sumber daya | AC / DC 12-36V |
| Suhu lingkungan | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Nama Produk | sensor gelombang mikro |
|---|---|
| Tipe | YS105 |
| Bentuk gelombang | 24,125 GHZ |
| Tegangan sumber daya | AC12 ~ 24V +/- 10% DC12 ~ 36V |
| Relay Output | Tidak |
| Nama Produk | sensor gelombang mikro |
|---|---|
| Tipe | YS104-BY |
| Frekuensi makan siang | 24,125GHz |
| Tegangan sumber daya | 12V-24V AC (+/- 10%), 12V-36V DC |
| Frekuensi sumber daya | 50-60Hz |
| Nama Produk | sensor gelombang mikro |
|---|---|
| Tipe | YS104-I |
| Bentuk gelombang | X-Band 24,174 GHZ |
| Tegangan sumber daya | AC / DC 12-36V |
| Suhu lingkungan | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Nama Produk | sensor gelombang mikro |
|---|---|
| Tipe | YS104 |
| Frekuensi makan siang | 24,125GHz |
| Tegangan sumber daya | 12V-24V AC (+/- 10%), 12V-30V DC |
| Frekuensi sumber daya | 50-60Hz |
| Nama Produk | Sensor inframerah |
|---|---|
| Tipe | YS109 |
| Waktu merespon | <0,5 dtk. |
| Tegangan sumber daya | AC / DC 12-30V |
| Suhu lingkungan | -20 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Nama Produk | sensor gelombang mikro |
|---|---|
| Tipe | YS104-F |
| Bentuk gelombang | 24,174 GHZ |
| Tegangan sumber daya | AC12 ~ 24V +/- 10% DC12 ~ 36V |
| Suhu lingkungan | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Nama Produk | sensor gelombang mikro |
|---|---|
| Tipe | YS104-E |
| Bentuk gelombang | 24,125 GHZ |
| Tegangan sumber daya | AC12 ~ 24V +/- 10% DC12 ~ 36V |
| Relay Output | Tidak |
| Penggunaan | untuk pembukaan pintu |
|---|---|
| Tipe pemasangan | di dinding |
| Deskripsi | Sensor Gerak & Posisi |
| Fitur | Sensor Gerak Pembukaan Pintu |
| Teori | Prosesor gelombang mikro 24Ghz |