| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | SL3000BP |
| Sumber Daya listrik | 220V, 50Hz |
| Tenaga motor | 1500W |
| KEKUATAN LIFTING | 3000kg |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | SL4000BP |
| Sumber Daya listrik | 380V, 50Hz |
| Tenaga motor | 1500W |
| KEKUATAN LIFTING | 4000kg |