| Nama Produk | Pembuka Pintu Bagian Industri |
|---|---|
| Tegangan masukan | 220V/50Hz; 220V/50Hz; 110V/50Hz 110V/50Hz |
| Nilai daya | 350 |
| Mulai torsi | 40N.M |
| Berat pintu maksimum | 20m² |
| Nama Produk | Pembuka Pintu Bagian Industri |
|---|---|
| Tegangan masukan | 220V/50Hz; 220V/50Hz; 110V/50Hz 110V/50Hz |
| Nilai daya | 400 |
| Mulai torsi | 70Nm |
| Berat pintu maksimum | 30m² |