| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | PY2000AC |
| Sumber Daya listrik | 380V / 50Hz |
| Tenaga motor | 600W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 10-13m / menit |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | PY2000ACS |
| Sumber Daya listrik | 380V / 50Hz |
| Tenaga motor | 600W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 10-13m / menit |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | PY2000AC |
| Sumber Daya listrik | 380V / 50Hz |
| Tenaga motor | 600W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 10-13m / menit |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | SL4000BP |
| Sumber Daya listrik | 380V, 50Hz |
| Tenaga motor | 1500W |
| KEKUATAN LIFTING | 4000kg |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | PY2000ACS |
| Sumber Daya listrik | 380V / 50Hz |
| Tenaga motor | 750W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 10-12 m / mnt |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | PY2000ACS |
| Sumber Daya listrik | 380V / 50Hz |
| Tenaga motor | 750W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 10-12 m / mnt |
| Sumber Daya listrik | 220V, 50Hz; 380V, 50Hz |
|---|---|
| Tenaga motor | 1500W |
| KEKUATAN LIFTING | 4000kg |
| Kecepatan Gerak Gerbang | 10 jt / mnt |
| Sertifikat | CE |