| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | PY2000ACS |
| Sumber Daya listrik | 380V / 50Hz |
| Tenaga motor | 750W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 10-12 m / mnt |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Tipe | SL2000AC |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
| Tenaga motor | 750W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | PY2000ACS |
| Sumber Daya listrik | 380V / 50Hz |
| Tenaga motor | 750W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 10-12 m / mnt |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Tipe | SL2000AC |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
| Tenaga motor | 750W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |