| Nama Produk | Pembuka Pintu Sectional Industri |
|---|---|
| Tegangan input | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 110V/50Hz 110V / 50Hz |
| Nilai daya | 800W |
| Mulai torsi | 110N.m |
| Berat pintu maksimal | 50m² |
| Nama Produk | Pembuka Pintu Sectional Industri |
|---|---|
| Tegangan input | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 110V/50Hz 110V / 50Hz |
| Nilai daya | 500W |
| Mulai torsi | 70N.m |
| Berat pintu maksimal | 35m² |
| Nama Produk | Pembuka Pintu Sectional Industri |
|---|---|
| Tegangan input | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 110V/50Hz 110V / 50Hz |
| Nilai daya | 500W |
| Mulai torsi | 70N.m |
| Berat pintu maksimal | 35m² |
| Nama Produk | Pembuka Pintu Sectional Industri |
|---|---|
| Tegangan input | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 110V/50Hz 110V / 50Hz |
| Nilai daya | 800W |
| Mulai torsi | 110N.m |
| Berat pintu maksimal | 50m² |