| Sumber Daya listrik | AC110V-264V / 47-63HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 100W |
| Konsumsi Daya Maks (Pengoperasian) | 100W |
| Konsumsi Daya Maks (Siaga) | 8W |
| Tegangan kontrol | 24VDC / maks. 300mA |
| Sumber Daya listrik | C110V-264V / 47-63HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 150W |
| Konsumsi Daya Maks (Pengoperasian) | 150W |
| Konsumsi Daya Maks (Siaga) | 8W |
| Tegangan kontrol | 24VDC / maks. 300mA |