| Nama Produk | Pembaca kartu |
|---|---|
| Tipe | YS527 |
| Tegangan kerja | DC 9-12V |
| Tipe kartu | IC atau kartu ID |
| Mode Kerja | Wiegand 26/34 |
| Nama Produk | Pembaca kartu |
|---|---|
| Tipe | YS530 |
| Tegangan kerja | DC 9-12V |
| Tipe kartu | IC atau kartu ID |
| Mode Kerja | Wiegand 26/34 |
| Nama Produk | Pembaca kartu |
|---|---|
| Tipe | YS528 |
| Tegangan kerja | DC 9-12V |
| Tipe kartu | IC atau kartu ID |
| Mode Kerja | Wiegand 26/34 |
| Nama Produk | Pembaca kartu |
|---|---|
| Tipe | YS522 |
| Tegangan kerja | DC 12V |
| Tipe kartu | IC atau kartu ID |
| Mode Kerja | Wiegand 26 |
| Nama Produk | Pembaca kartu |
|---|---|
| Tipe | YS531 |
| Tegangan kerja | DC 9-12V |
| Tipe kartu | IC atau kartu ID |
| Mode Kerja | Wiegand 26/34 |
| Nama Produk | Pembaca kartu |
|---|---|
| Tipe | YS529 |
| Tegangan kerja | DC 9-12V |
| Tipe kartu | IC atau kartu ID |
| Mode Kerja | Wiegand 26/34 |
| Nama Produk | Papan tombol kontrol akses logam |
|---|---|
| Tipe | YS518 |
| Tegangan kerja | DC12-24V |
| Kapasitas penyimpanan | 2000 pengguna |
| Waktu pengiriman | 5-8 HARI KERJA |
| Nama Produk | Mesin penghalang jalan hidrolik otomatis |
|---|---|
| Daya sistem | 3.0kw |
| Bahan | Q235 Steel |
| Disesuaikan | 3-6 d |
| Ketebalan baja | 12mm (disesuaikan) |