| Nama Produk | Sakelar nonaktif berkabel |
|---|---|
| Tipe | YS413 |
| Input daya | DC10-30V |
| Deteksi jarak | 1-10mm dapat disesuaikan |
| Suhu kerja | -20 ℃ ~ 45 ℃ |
| Nama Produk | Sakelar nonaktif berkabel |
|---|---|
| Tipe | YS411-R |
| kekuasaan | Baterai 9V DC |
| Koneksi Output | TIDAK / NC / COm |
| Bahan | 304 stainless steel dengan sentuhan kuas |
| Nama Produk | Kunci Listrik |
|---|---|
| masukan tambahan | DC 12 V / 24V |
| Bekerja saat ini | 12V / 300mA, 24V / 150mA |
| Warna | Perak |
| Kapasitas | 180 kg |
| Nama Produk | Sensor inframerah |
|---|---|
| Tipe | YS133 |
| Sumber Daya listrik | AC / DC 12-36V |
| mendeteksi jarak | Maks 10m |
| Waktu pengiriman | 5-8 HARI KERJA |
| Nama Produk | Pemilih fungsi kode pembelajaran |
|---|---|
| Tipe | YS301-D |
| Sumber Daya listrik | DC 24V |
| frekuensi | 433MHz |
| Model kerja | Kode Belajar |
| Nama Produk | Finger Print Bekerja Dengan Kartu ID |
|---|---|
| Tipe | YS508 |
| Sumber Daya listrik | Baterai AA 4pcs |
| Kapasitas pengguna | 1000 |
| Akses jalan | sidik jari, KTP, kode |
| Nama Produk | Mesin penghalang jalan hidrolik otomatis |
|---|---|
| Daya sistem | 3.0kw |
| Bahan | Q235 Steel |
| Disesuaikan | 3-6 d |
| Ketebalan baja | 12mm (disesuaikan) |
| Nama Produk | Sakelar sensor tangan inframerah berkabel |
|---|---|
| Tipe | YS408-R |
| Input daya | 3 Unit baterai AAA 1.5V |
| Kekuatan kerja | 5mA |
| Mulai kekuatan | 75mA |
| Nama Produk | Sakelar nonaktif berkabel |
|---|---|
| Tipe | YS411 |
| Maks. | 125 / 250VAC 15A atau ≤48VDC 2A |
| Koneksi Output | TIDAK / NC / COm |
| Bahan | 304 stainless steel dengan sentuhan kuas |