| Nama Produk | Sensor inframerah |
|---|---|
| Tipe | YS111 |
| Sumber Daya listrik | AC / DC 12-36V |
| Mendeteksi rentang | 1,5-2,5 m |
| Suhu kerja | -20 ℃ hingga +60 ℃, Menyimpang dari area pemindaian yang ditetapkan 60 ℃ |
| Nama Produk | sensor gerak gelombang mikro |
|---|---|
| Tipe | YS101 |
| Sumber Daya listrik | AC / DC 12-36V |
| Bentuk gelombang | X-Band 10.525 GHZ |
| Keluaran | <= 20 dBm |
| Nama Produk | Sensor inframerah |
|---|---|
| Tipe | YS108 |
| Waktu merespon | <0,5 dtk. |
| Tegangan sumber daya | AC / DC 12-30V |
| Suhu lingkungan | -20 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Nama Produk | sensor gelombang mikro |
|---|---|
| Tipe | YS104-H |
| Bentuk gelombang | X-Band 24,174 GHZ |
| Tegangan sumber daya | AC / DC 12-36V |
| Suhu lingkungan | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Nama Produk | sensor gelombang mikro |
|---|---|
| Tipe | YS104-BY |
| Frekuensi makan siang | 24,125GHz |
| Tegangan sumber daya | 12V-24V AC (+/- 10%), 12V-36V DC |
| Frekuensi sumber daya | 50-60Hz |
| Nama Produk | sensor gelombang mikro |
|---|---|
| Tipe | YS104-F |
| Bentuk gelombang | 24,174 GHZ |
| Tegangan sumber daya | AC12 ~ 24V +/- 10% DC12 ~ 36V |
| Suhu lingkungan | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Nama Produk | Sensor inframerah |
|---|---|
| Tipe | YS110 |
| Sinar Ringan | 8 saluran mengirimkan, 8 saluran menerima |
| Tegangan sumber daya | AC / DC 12-30V |
| Suhu lingkungan | -40 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Nama Produk | sensor gelombang mikro |
|---|---|
| Tipe | YS104-G |
| Bentuk gelombang | X-Band 24,174 GHZ |
| Tegangan sumber daya | AC / DC 12-36V |
| Suhu lingkungan | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Nama Produk | Sensor inframerah |
|---|---|
| Tipe | YS020 |
| Realisasi teknologi | Inframerah |
| Tegangan sumber daya | AC / DC 12-24V |
| Tinggi pemasangan | ≤2600mm |
| Nama Produk | sensor gelombang mikro |
|---|---|
| Tipe | YS105 |
| Bentuk gelombang | 24,125 GHZ |
| Tegangan sumber daya | AC12 ~ 24V +/- 10% DC12 ~ 36V |
| Relay Output | Tidak |