| Nama Produk | Tombol tekan tanpa kabel |
|---|---|
| Tipe | YS407BP |
| Tegangan kerja | AC / DC 12-36V |
| frekuensi | 433 Hz |
| Waktu pengiriman | 5-8 HARI KERJA |
| Nama Produk | Tombol tekan tanpa kabel |
|---|---|
| Tipe | YS407WP |
| frekuensi | 433Hz |
| Waktu pengiriman | 5-8 HARI KERJA |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Nama Produk | Tombol tekan tanpa kabel |
|---|---|
| Tipe | YS407WM / BM |
| frekuensi | 433Hz |
| Waktu pengiriman | 5-8 HARI KERJA |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Nama Produk | Tombol tekan plastik |
|---|---|
| Jenis | YS401-3 |
| Koneksi keluaran | Koneksi NO/NC |
| Waktu pengiriman | 5-8 HARI KERJA |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T |
| Nama Produk | Sakelar nonaktif berkabel |
|---|---|
| Tipe | YS411-R |
| kekuasaan | Baterai 9V DC |
| Koneksi Output | TIDAK / NC / COm |
| Bahan | 304 stainless steel dengan sentuhan kuas |
| Nama Produk | Sakelar nonaktif berkabel |
|---|---|
| Tipe | YS411 |
| Maks. | 125 / 250VAC 15A atau ≤48VDC 2A |
| Koneksi Output | TIDAK / NC / COm |
| Bahan | 304 stainless steel dengan sentuhan kuas |