| Power | 750W |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Material | Aluminum Alloy |
| Voltage | 110V/220V |
| Power Source | Electric |
| Product Name | Industrial Door Openers |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Motor Type | AC Motor |
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Remote Control Distance | ≤100m |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 280W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Berat maksimum | 600 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Voltage | 110V/220V |
|---|---|
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Opening Speed | 1.2m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Remote Control Distance | ≤100m |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Opening Force | 800N |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Nama Produk | Motor berbentuk tabung |
|---|---|
| Tipe | YX35E-6/17 |
| Sumber Daya listrik | AC 220V/50Hz; AC 220V / 50Hz; AC 120V/60Hz AC 120V / 60Hz |
| Torsi Terukur (Nm) | 6 |
| Nilai kecepatan (rpm) | 17 |