| Nama Produk | Pembaca kartu |
|---|---|
| Tipe | YS528 |
| Tegangan kerja | DC 9-12V |
| Tipe kartu | IC atau kartu ID |
| Mode Kerja | Wiegand 26/34 |
| Nama Produk | Pembaca kartu |
|---|---|
| Tipe | YS531 |
| Tegangan kerja | DC 9-12V |
| Tipe kartu | IC atau kartu ID |
| Mode Kerja | Wiegand 26/34 |
| Nama Produk | Pembaca kartu |
|---|---|
| Tipe | YS529 |
| Tegangan kerja | DC 9-12V |
| Tipe kartu | IC atau kartu ID |
| Mode Kerja | Wiegand 26/34 |
| Nama Produk | Pembaca kartu |
|---|---|
| Tipe | YS527 |
| Tegangan kerja | DC 9-12V |
| Tipe kartu | IC atau kartu ID |
| Mode Kerja | Wiegand 26/34 |
| Nama Produk | Papan tombol kontrol akses logam |
|---|---|
| Tipe | YS518 |
| Tegangan kerja | DC12-24V |
| Kapasitas penyimpanan | 2000 pengguna |
| Waktu pengiriman | 5-8 HARI KERJA |
| Nama Produk | tonggak naik hidrolik stainless steel |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 110V / 220V / (tegangan kontrol 36V) |
| Bahan | 304 Stainless Steel |
| Kecepatan Lari | 2-4S (menaik) |
| Mode Kontrol | tombol tekan / pembaca kartu / remote control / detektor lingkaran |
| Nama Produk | tonggak naik hidrolik stainless steel |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 110V / 220V / (tegangan kontrol 36V) |
| Bahan | 304 Stainless Steel |
| Kecepatan Lari | 2-4S (menaik) |
| Mode Kontrol | tombol tekan / pembaca kartu / remote control / detektor lingkaran |
| Nama Produk | Papan tombol kontrol akses logam |
|---|---|
| Tipe | YS504 |
| Tegangan kerja | DC 12V ± 10% |
| Kapasitas pengguna | 2000 |
| Jarak Membaca Kartu | 3-6cm |
| Nama Produk | tonggak naik hidrolik stainless steel |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 110V / 220V / (tegangan kontrol 36V) |
| Bahan | 304 Stainless Steel |
| Kecepatan Lari | 2-4S (menaik) |
| Mode Kontrol | tombol tekan / pembaca kartu / remote control / detektor lingkaran |
| Nama Produk | tonggak naik hidrolik stainless steel |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 110V / 220V / (tegangan kontrol 36V) |
| Bahan | 304 Stainless Steel |
| Kecepatan Lari | 2-4S (menaik) |
| Mode Kontrol | tombol tekan / pembaca kartu / remote control / detektor lingkaran |