| Nama Produk | Papan tombol kontrol akses logam |
|---|---|
| Tipe | YS512 |
| Tegangan kerja | DC 12-24V |
| Kapasitas penyimpanan | 2000 pengguna |
| Waktu pengiriman | 5-8 HARI KERJA |
| Nama Produk | Papan tombol kontrol akses logam |
|---|---|
| Tipe | YS517 |
| Tegangan kerja | DC12-24V |
| Kapasitas penyimpanan | 2000 pengguna |
| Waktu pengiriman | 5-8 HARI KERJA |
| Nama Produk | Papan tombol kontrol akses logam |
|---|---|
| Tipe | YS516 |
| Tegangan kerja | DC12-24V |
| Kapasitas penyimpanan | 2000 pengguna |
| Waktu pengiriman | 5-8 HARI KERJA |
| Nama Produk | Papan tombol kontrol akses logam |
|---|---|
| Tipe | YS514 |
| Tegangan kerja | DC 12V |
| Kapasitas penyimpanan | 2000 pengguna |
| Waktu pengiriman | 5-8 HARI KERJA |
| Nama Produk | Papan tombol kontrol akses logam |
|---|---|
| Tipe | YS515 |
| Tegangan kerja | DC 12V |
| Kapasitas penyimpanan | 2000 pengguna |
| Waktu pengiriman | 5-8 HARI KERJA |
| Nama Produk | Papan tombol kontrol akses logam |
|---|---|
| Tipe | YS519 |
| Tegangan kerja | DC 12V |
| Kapasitas penyimpanan | 2000 pengguna |
| Waktu pengiriman | 5-8 HARI KERJA |