| Nama Produk | sensor fotosel sinar keselamatan |
|---|---|
| Tipe | YS120 |
| Sumber Daya listrik | DC 12V / 24V |
| Rentang penerima | ≥20M |
| Kelas IP | IP54 |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Ayun |
|---|---|
| Nomor model | PK350DC |
| Max. Berat daun tunggal | 300kg / daun |
| Tegangan operasi | DC24V |
| Metode Mengemudi | Jenis piston yang digerakkan sekrup |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | PY300DCL |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
| Tenaga motor | 100W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 13 m / mnt |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | PY300DC |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
| Tenaga motor | 100W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 13 m / mnt |