| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 150W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 16-18m / menit |
| Berat maksimum gerbang | 500 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Max. Max. Gate Weight Berat Gerbang | 300kg |
|---|---|
| Batasi sakelar | Sakelar Batas Mekanis / Sakelar Batas Pegas |
| Sumber Daya listrik | AC 220V/50Hz; AC 220V / 50Hz; AC 110V/60Hz AC 110V / 60Hz |
| Tenaga Motor | 24VDC, 100W |
| Bahan | Dasar Paduan Aluminium |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Ayun |
|---|---|
| Nomor model | PK300DC |
| Max. Berat daun tunggal | 300kg / daun |
| Tegangan operasi | DC24V |
| Metode Mengemudi | Jenis piston yang digerakkan sekrup |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 100W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 13 m / mnt |
| Berat maksimum | 300kg |
| Batasi sakelar | Sakelar batas elektronik |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 110V/60Hz 110V / 60Hz |
|---|---|
| Tenaga motor | 150W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 13 m / mnt |
| Berat maksimum gerbang | 500 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Sumber Daya listrik | AC 220V/50Hz; AC 220V / 50Hz; AC 110V/60Hz AC 110V / 60Hz |
|---|---|
| Tenaga motor | DC24V / 60 |
| Max. Max. Gate Weight Berat Gerbang | 400 kg |
| Max. Panjang Gerbang | 3,0 m / Daun |
| Batasi sakelar | Sakelar batas magnet |
| Nama Produk | pembuka pintu garasi |
|---|---|
| Nomor model | Garis pro 1200F |
| KEKUATAN LIFTING | 600N / 800N / 1000N / 1200N |
| Area pintu | 10㎡ / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| Tenaga motor | 200W / 235W / 245W / 260W |
| Nama Produk | Pembuka Pintu Bergulir |
|---|---|
| Nomor model | SR-30 |
| Tegangan | 220V / 230V / 240V / 110V / 120V |
| Pemakaian | Pintu roller keseimbangan pegas |
| Pembukaan pintu maksimal | 18 meter persegi |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Ayun |
|---|---|
| Nomor model | PK350DC |
| Max. Berat daun tunggal | 300kg / daun |
| Tegangan operasi | DC24V |
| Metode Mengemudi | Jenis piston yang digerakkan sekrup |
| Berat daun pintu | 300KG * 1 daun |
|---|---|
| Lebar daun pintu | DW = 500mm-2800 mm |
| Motor | Motor brushless DC24V / 100W DC |
| Tegangan listrik | AC180-250V 50-60Hz |
| Kecepatan Pembukaan | 450 mm / d - 750 mm / dtk |