| Remote Control Distance | ≤100m |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Opening Force | 800N |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Input daya | 235W |
|---|---|
| Tegangan input | 220-240V AC, 50 / 60Hz |
| Kekuatan penarikan | 800N |
| Frekuensi radio | 433,92 MHz atau lainnya berdasarkan permintaan |
| Kelembaban relatif | <90% |
| Input daya | 235W |
|---|---|
| Tegangan input | 220-240V AC, 50 / 60Hz |
| Kekuatan penarikan | 800N |
| Frekuensi radio | 433,92 MHz atau lainnya berdasarkan permintaan |
| Kelembaban relatif | <90% |
| Nama Produk | Operator Pintu Garasi Sectional |
|---|---|
| Tegangan input | 220-240V AC, 50 / 60Hz |
| Input daya | 235W |
| Kekuatan penarikan | 800N |
| Waktu Cahaya | menit |
| Power | 750W |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Material | Aluminum Alloy |
| Voltage | 110V/220V |
| Power Source | Electric |
| Voltage | 110V/220V |
|---|---|
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Opening Speed | 1.2m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Motor Type | AC Motor |
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Remote Control Distance | ≤100m |
| Nama Produk | pembuka pintu garasi bagian |
|---|---|
| Nomor model | Pro Line 1000F |
| KEKUATAN LIFTING | 600N / 800N / 1000N / 1200N |
| Area pintu | 10㎡ / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| Tenaga motor | 200W / 235W / 245W / 260W |
| Nama Produk | pembuka pintu garasi bagian |
|---|---|
| Nomor model | Prolin F |
| KEKUATAN LIFTING | 600N / 800N / 1000N / 1200N |
| Area pintu | 10㎡ / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| Tenaga motor | 200W / 235W / 245W / 260W |
| Nama Produk | pembuka pintu garasi |
|---|---|
| Nomor model | Garis pro 1200F |
| KEKUATAN LIFTING | 600N / 800N / 1000N / 1200N |
| Area pintu | 10㎡ / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| Tenaga motor | 200W / 235W / 245W / 260W |