| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 280W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Berat maksimum | 600 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Sumber Daya listrik | AC 220V/50Hz; AC 220V / 50Hz; AC 110V/60Hz AC 110V / 60Hz |
|---|---|
| Tenaga motor | DC24V / 60 |
| Max. Max. Gate Weight Berat Gerbang | 400 kg |
| Max. Panjang Gerbang | 3,0 m / Daun |
| Batasi sakelar | Sakelar batas magnet |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | DC24V / 170 |
| KEKUATAN LIFTING | 800 kg |
| Kecepatan Gerak Gerbang | 16-18m / menit |
| Batasi sakelar | Sakelar batas pegas / Sakelar batas magnetik |
| Sumber Daya listrik | AC 220V/50Hz; AC 220V / 50Hz; AC 110V/60Hz AC 110V / 60Hz |
|---|---|
| Tenaga motor | DC24V / 60 |
| Max. Max. Gate Weight Berat Gerbang | 400 kg |
| Max. Panjang Gerbang | 3,0 m / Daun |
| Batasi sakelar | Sakelar batas magnet |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Berat Gerbang Maksimum | 500 kg |
| Tenaga motor | DC24V / 150 |
| Torsi Keluaran | 14N.m |
| Batasi sakelar | Sakelar batas pegas / Sakelar batas magnetik |
| Sumber Daya listrik | AC220V/50HZ; AC220V / 50HZ; AC110V/60HZ AC110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 280W |
| KEKUATAN LIFTING | 500 kg |
| Kecepatan Gerak Gerbang | 13 m / mnt |
| Sertifikat | CE |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 280W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Berat maksimum | 600 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Sumber Daya listrik | AC 220V/50Hz; AC 220V / 50Hz; AC 110V/60Hz AC 110V / 60Hz |
|---|---|
| Tenaga motor | DC24V / 60 |
| Max. Max. Gate Weight Berat Gerbang | 400 kg |
| Max. Panjang Gerbang | 3,0 m / Daun |
| Batasi sakelar | Sakelar batas magnet |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 750W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Berat maksimum | 2000kg |
| Batasi sakelar | Sakelar batas pegas / Sakelar batas magnetik |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 110V/60Hz 110V / 60Hz |
|---|---|
| Tenaga motor | 280W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 13 m / mnt |
| Berat maksimum gerbang | 500 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |