| Sumber Daya listrik | AC 220V/50Hz; AC 220V / 50Hz; AC 110V/60Hz AC 110V / 60Hz |
|---|---|
| Berat Gerbang Maksimum | 1000kg |
| Tenaga motor | 400W |
| Batasi sakelar | Sakelar batas magnet / Sakelar batas pegas |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | PY2000AC |
| Sumber Daya listrik | 380V / 50Hz |
| Tenaga motor | 600W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 10-13m / menit |
| Batasi sakelar | Sakelar batas magnet / Sakelar batas pegas |
|---|---|
| Max.Gate | 1400kg |
| Mendorong | Digerakkan roda gigi |
| Rak | Rak logam atau rak nilon |
| Tipe | Operator Pintu Otomatis |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | SL4000BP |
| Sumber Daya listrik | 380V, 50Hz |
| Tenaga motor | 1500W |
| KEKUATAN LIFTING | 4000kg |
| Sumber Daya listrik | AC220V/50HZ; AC220V / 50HZ; AC110V/60HZ AC110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 380W |
| KEKUATAN LIFTING | 800 kg |
| Kecepatan Gerak Gerbang | 11-13m / menit |
| Sertifikat | CE |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | SL1500AC |
| Sumber Daya listrik | AC 220V/50Hz; AC 220V / 50Hz; AC 110V/60Hz AC 110V / 60Hz |
| Berat Gerbang Maksimum | 1500kg |
| Tenaga motor | 550W |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 260W |
| Berat pintu maksimal | 400 kg |
| Batasi sakelar | Sakelar batas mekanis |
| Mode kendali jarak jauh | Mode tombol tunggal / mode Tiga tombol |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 280W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Berat maksimum | 600 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 370W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Berat maksimum | 800 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 280W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Berat maksimum | 600 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |