| Nama Produk | Pembuka pintu garasi di atas kepala |
|---|---|
| Nomor model | CK300AC |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
| Tenaga motor | 260W |
| Berat pintu maksimal | 300kg |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | SL3000BP |
| Sumber Daya listrik | 220V, 50Hz |
| Tenaga motor | 1500W |
| KEKUATAN LIFTING | 3000kg |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | PY2000AC |
| Sumber Daya listrik | 380V / 50Hz |
| Tenaga motor | 600W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 10-13m / menit |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 260W |
| Berat pintu maksimal | 400 kg |
| Batasi sakelar | Sakelar batas mekanis |
| Mode kendali jarak jauh | Mode tombol tunggal / mode Tiga tombol |
| Nama Produk | pembuka pintu garasi bagian |
|---|---|
| Nomor model | Prolin 1000F |
| KEKUATAN LIFTING | 600N / 800N / 1000N / 1200N |
| Area pintu | 10㎡ / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| Tenaga motor | 200W / 235W / 245W / 260W |
| Nama Produk | Motor berbentuk tabung |
|---|---|
| Tipe | YX35E-6/17 |
| Sumber Daya listrik | AC 220V/50Hz; AC 220V / 50Hz; AC 120V/60Hz AC 120V / 60Hz |
| Torsi Terukur (Nm) | 6 |
| Nilai kecepatan (rpm) | 17 |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | PY2000ACS |
| Sumber Daya listrik | 380V / 50Hz |
| Tenaga motor | 600W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 10-13m / menit |
| Nama Produk | rana rol motor tubular |
|---|---|
| Tipe | JM300 |
| Sumber Daya listrik | 220V 50Hz |
| kekuasaan | 200w |
| Max. Max. lifting pengangkatan | 300kg |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Tipe | SL2000AC |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
| Tenaga motor | 750W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | PY2000ACS |
| Sumber Daya listrik | 380V / 50Hz |
| Tenaga motor | 750W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 10-12 m / mnt |