| Input daya | 235W |
|---|---|
| Tegangan input | 220-240V AC, 50 / 60Hz |
| Kekuatan penarikan | 800N |
| Frekuensi radio | 433,92 MHz atau lainnya berdasarkan permintaan |
| Kelembaban relatif | <90% |
| Nama Produk | Operator Pintu Garasi Sectional |
|---|---|
| Tegangan input | 220-240V AC, 50 / 60Hz |
| Input daya | 200w |
| Kekuatan penarikan | 600N |
| Waktu Cahaya | menit |
| Nama Produk | Operator Pintu Garasi Sectional |
|---|---|
| Tegangan input | 220-240V AC, 50 / 60Hz |
| Input daya | 200w |
| Kekuatan penarikan | 600N |
| Waktu Cahaya | menit |
| Nama Produk | pembuka pintu garasi |
|---|---|
| Nomor model | Garis pro 1200F |
| KEKUATAN LIFTING | 600N / 800N / 1000N / 1200N |
| Area pintu | 10㎡ / 12㎡ / 14㎡ / 16㎡ |
| Tenaga motor | 200W / 235W / 245W / 260W |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Tipe | SL2000AC |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
| Tenaga motor | 750W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 280W |
| KEKUATAN LIFTING | 800 kg |
| Kecepatan Gerak Gerbang | 12-14m / menit |
| Batasi sakelar | Sakelar batas pegas / Sakelar batas magnetik |
| Max. Max. Gate Weight Berat Gerbang | 300kg |
|---|---|
| Batasi sakelar | Sakelar Batas Mekanis / Sakelar Batas Pegas |
| Sumber Daya listrik | AC 220V/50Hz; AC 220V / 50Hz; AC 110V/60Hz AC 110V / 60Hz |
| Tenaga Motor | 24VDC, 100W |
| Bahan | Dasar Paduan Aluminium |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 100W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 12-14m / menit |
| Berat maksimum gerbang | 300kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Nama Produk | Operator Pintu Garasi Sectional |
|---|---|
| Tegangan input | 220-240V AC, 50 / 60Hz |
| Input daya | 235W |
| Kekuatan penarikan | 800N |
| Waktu Cahaya | menit |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 260W |
| Berat pintu maksimal | 400 kg |
| Batasi sakelar | Sakelar batas mekanis |
| Mode kendali jarak jauh | Mode tombol tunggal / mode Tiga tombol |