| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 170W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 16-18m / menit |
| Berat maksimum | 800 kg |
| Batasi sakelar | Sakelar batas elektronik |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 170W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 16-18m / menit |
| Berat maksimum | 800 kg |
| Batasi sakelar | Sakelar batas elektronik |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 100W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 12-14m / menit |
| Berat maksimum gerbang | 300kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 260W |
| Berat pintu maksimal | 400 kg |
| Batasi sakelar | Sakelar batas mekanis |
| Mode kendali jarak jauh | Mode tombol tunggal / mode Tiga tombol |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 110V/60Hz 110V / 60Hz |
|---|---|
| Tenaga motor | 150W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 13 m / mnt |
| Berat maksimum gerbang | 500 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 370W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Berat maksimum | 800 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | PY300DCL |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
| Tenaga motor | 100W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 13 m / mnt |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 750W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Berat maksimum | 2000kg |
| Batasi sakelar | Sakelar batas pegas / Sakelar batas magnetik |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 260W |
| Berat pintu maksimal | 400 kg |
| Batasi sakelar | Sakelar batas mekanis |
| Mode kendali jarak jauh | Mode tombol tunggal / mode Tiga tombol |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 280W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Berat maksimum | 600 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |