| Nama Produk | Sakelar fungsi pintu otomatis |
|---|---|
| Tipe | YS310 |
| Sumber Daya listrik | AC / DC 12-28V |
| Pengaturan kata sandi | Lima mode |
| Fungsi | Biarkan pintu terbuka penuh, setengah terbuka, otomatis, terkunci, dll. |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 100W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 13 m / mnt |
| Berat maksimum | 300kg |
| Batasi sakelar | Sakelar batas elektronik |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 280W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Berat maksimum | 600 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 150W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 16-18m / menit |
| Berat maksimum gerbang | 500 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 170W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 16-18m / menit |
| Berat maksimum | 800 kg |
| Batasi sakelar | Sakelar batas elektronik |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Tipe | SL2000AC |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
| Tenaga motor | 750W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | PY2000ACS |
| Sumber Daya listrik | 380V / 50Hz |
| Tenaga motor | 600W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 10-13m / menit |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 170W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 16-18m / menit |
| Berat maksimum | 800 kg |
| Batasi sakelar | Sakelar batas elektronik |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz; 220V / 50Hz; 110V/60Hz 110V / 60Hz |
|---|---|
| Tenaga motor | 280W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 13 m / mnt |
| Berat maksimum gerbang | 500 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Max. Max. Gate Weight Berat Gerbang | 300kg |
|---|---|
| Batasi sakelar | Sakelar Batas Mekanis / Sakelar Batas Pegas |
| Sumber Daya listrik | AC 220V/50Hz; AC 220V / 50Hz; AC 110V/60Hz AC 110V / 60Hz |
| Tenaga Motor | 24VDC, 100W |
| Bahan | Dasar Paduan Aluminium |