| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 260W |
| Berat pintu maksimal | 400 kg |
| Batasi sakelar | Sakelar batas mekanis |
| Mode kendali jarak jauh | Mode tombol tunggal / mode Tiga tombol |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 280W |
| KEKUATAN LIFTING | 800 kg |
| Kecepatan Gerak Gerbang | 12-14m / menit |
| Batasi sakelar | Sakelar batas pegas / Sakelar batas magnetik |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 260W |
| Berat pintu maksimal | 400 kg |
| Batasi sakelar | Sakelar batas mekanis |
| Mode kendali jarak jauh | Mode tombol tunggal / mode Tiga tombol |
| Nama Produk | Pembuka Pintu Bagian Industri |
|---|---|
| Tegangan masukan | 220V/50Hz; 220V/50Hz; 110V/50Hz 110V/50Hz |
| Nilai daya | 350 |
| Mulai torsi | 40N.M |
| Berat pintu maksimum | 20m² |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 260W |
| Berat pintu maksimal | 400 kg |
| Batasi sakelar | Sakelar batas mekanis |
| Mode kendali jarak jauh | Mode tombol tunggal / mode Tiga tombol |
| Nama Produk | Pembuka Pintu Bagian Industri |
|---|---|
| Tegangan masukan | 220V/50Hz; 220V/50Hz; 110V/50Hz 110V/50Hz |
| Nilai daya | 400 |
| Mulai torsi | 70Nm |
| Berat pintu maksimum | 30m² |
| Sumber Daya listrik | AC 220V/50Hz; AC 220V / 50Hz; AC 110V/60Hz AC 110V / 60Hz |
|---|---|
| Tenaga motor | DC24V / 60 |
| Max. Max. Gate Weight Berat Gerbang | 400 kg |
| Max. Panjang Gerbang | 3,0 m / Daun |
| Batasi sakelar | Sakelar batas magnet |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Ayun |
|---|---|
| Nomor model | PK350DC |
| Max. Berat daun tunggal | 300kg / daun |
| Tegangan operasi | DC24V |
| Metode Mengemudi | Jenis piston yang digerakkan sekrup |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Ayun |
|---|---|
| Nomor model | PK300DC |
| Max. Berat daun tunggal | 300kg / daun |
| Tegangan operasi | DC24V |
| Metode Mengemudi | Jenis piston yang digerakkan sekrup |
| Sumber Daya listrik | AC 220V/50Hz; AC 220V / 50Hz; AC 110V/60Hz AC 110V / 60Hz |
|---|---|
| Tenaga motor | DC24V / 60 |
| Max. Max. Gate Weight Berat Gerbang | 400 kg |
| Max. Panjang Gerbang | 3,0 m / Daun |
| Batasi sakelar | Sakelar batas magnet |