| Sumber Daya listrik | AC 220V/50Hz; AC 220V / 50Hz; AC 110V/60Hz AC 110V / 60Hz |
|---|---|
| Tenaga motor | DC24V / 60 |
| Max. Max. Gate Weight Berat Gerbang | 400 kg |
| Max. Panjang Gerbang | 3,0 m / Daun |
| Batasi sakelar | Sakelar batas magnet |
| Sumber Daya listrik | AC220V/50HZ; AC220V / 50HZ; AC110V/60HZ AC110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 380W |
| KEKUATAN LIFTING | 800 kg |
| Kecepatan Gerak Gerbang | 11-13m / menit |
| Sertifikat | CE |
| Penggunaan | untuk pembukaan pintu |
|---|---|
| Tipe pemasangan | di dinding |
| Deskripsi | Sensor Gerak & Posisi |
| Fitur | Sensor Gerak Pembukaan Pintu |
| Teori | Prosesor gelombang mikro 24Ghz |
| Sumber Daya listrik | AC220V/50HZ; AC220V / 50HZ; AC110V/60HZ AC110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 280W |
| KEKUATAN LIFTING | 500 kg |
| Kecepatan Gerak Gerbang | 13 m / mnt |
| Sertifikat | CE |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 280W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Berat maksimum | 600 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 280W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 11-13m / menit |
| Berat maksimum | 600 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Ayun |
|---|---|
| Nomor model | PK300DC |
| Max. Berat daun tunggal | 300kg / daun |
| Tegangan operasi | DC24V |
| Metode Mengemudi | Jenis piston yang digerakkan sekrup |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz; 110V / 60HZ |
|---|---|
| Tenaga motor | 150W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 16-18m / menit |
| Berat maksimum gerbang | 500 kg |
| Jarak kendali jarak jauh | ≥30m |
| Nama Produk | Pembuka Gerbang Geser |
|---|---|
| Nomor model | PY2000AC |
| Sumber Daya listrik | 380V / 50Hz |
| Tenaga motor | 600W |
| Kecepatan Pindah Gerbang | 10-13m / menit |
| Batasi sakelar | Sakelar batas magnet / Sakelar batas pegas |
|---|---|
| Max.Gate | 1400kg |
| Mendorong | Digerakkan roda gigi |
| Rak | Rak logam atau rak nilon |
| Tipe | Operator Pintu Otomatis |